1 день
Графический планшет Wacom Intuos Pro M (PTK670K0B)
25 705 ₴
21 421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138041
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Wacom Intuos Pro M (PTK670K0B)
Планшет Wacom Intuos Pro M (PTK670K0B) предназначен для художников, иллюстраторов, дизайнеров, фотографов, аниматоров и всех, кто работает с цифровым искусством на профессиональном уровне. Он сочетает высокую точность ввода, эргономичный дизайн и современные инструменты для производительного творчества в удобном среднем формате.
Модель оснащена передовым пером Wacom Pro Pen 3 с 8192 уровнями нажатия и распознавания наклона, что обеспечивает естественное управление линиями и деталями без искажений и задержек. Активная рабочая область 263×148 мм позволяет комфортно рисовать, ретушировать фото, работать над иллюстрациями и 3D-проектами, а 10 программируемых ExpressKeys и тактильный диск дают быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям в графических программах.
Планшет поддерживает подключение через USB-C и Bluetooth, обеспечивает стабильную беспроводную работу и совместим с Windows и MacOS, что делает его универсальным инструментом как для студийного, так и для мобильного использования.
Профессиональная чувствительность пера
Оптимальный средний формат (Medium)
Программируемые клавиши и тактильный диск
Гибкое подключение: USB-C и Bluetooth
Совместимость с профессиональным ПО
Профессиональная чувствительность пера
Перо Wacom Pro Pen 3 с 8192 уровнями нажатия и поддержанием наклона обеспечивает исключительную точность, плавность линий и естественные художественные ощущения при рисовании или ретушировании.
Оптимальный средний формат (Medium)
Активная область 263×148 мм дает достаточно простора для творчества, но остается компактной, удобной для рабочего стола.
Программируемые клавиши и тактильный диск
10 ExpressKeys и диск позволяют ускорить рабочий процесс, назначив на них часто используемые команды – масштаб, кисти, панорамирование и т.д.
Гибкое подключение: USB-C и Bluetooth
Возможность проводного и беспроводного подключения обеспечивает свободу размещения планшета на рабочем месте и удобство в работе с несколькими устройствами.
Совместимость с профессиональным ПО
Поддержка современных ОС (Windows, MacOS) и популярного креативного программного обеспечения (Photoshop, Illustrator, Clip Studio, 3D-программы и т.п.) делает планшет универсальным инструментом для различных творческих задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Особенности | Multi-touch ввод |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTK670K0B |
| Вес | 0,5 |
| Вес (кг) | 0,41 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C/Bluetooth |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | 22d7a22c-eef6-491c-b1dd-c929dd027815 |
| Класс | Профессиональный |
| Мoдель | Intuos Pro M |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 2194459d-1ebd-49df-b85c-bb69def87cb6 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 263 x 148 мм |
| Разрешение | 5 080 линий/дюйм |
| Совместимость с ОС | Windows/Mac OS |
| Способ упаковки | 9e0eb3e8-10b6-422a-81c5-c1ddbe9a779d |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Формат | А5+ |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 421 ₴







