



SSD диск SanDisk E61 4TB USB 3.2 Gen 2 Type-C
25 673 ₴
21 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный накопитель, готовый к любым испытаниям
Жизнь — это приключение. Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme повышает эффективность, а значит, подходит для вашего мобильного образа жизни. Практически вдвое быстрее накопителей предыдущего поколения!
Защищенный корпус
Объем памяти 4 ТБ
Скорость чтения 1050 МБ/с
Скорость записи 1000 МБ/с
Мощный и портативный
Высокопроизводительный портативный накопитель большой емкости с интерфейсом NVMe, скоростью чтения 1050 МБ/с и записи 1000 МБ/с, который прекрасно подходит для работы над созданием потрясающих материалов и съемки невероятных фильмов.
Достаточно прочный, чтобы брать его с собой
Защита от падений с высоты до трех метров, пыле- и водонепроницаемость со степенью защиты IP65 означают, что этот прочный накопитель может выдерживать серьезные испытания.
Его можно брать с собой куда угодно
Вы также можете зафиксировать накопитель на ремне или рюкзаке с помощью удобного крепления для карабина, что обеспечит дополнительную защиту в пути.
Защита файлов
Вы можете защитить конфиденциальность содержимого накопителя с помощью пароля и встроенного 256-разрядного аппаратного шифрования AES.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDSSDE61-4T00-G25 |
| Вес | 0,125 |
| Вес (г) | 43 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 050 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 000 МБ/с |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | E61 |
| Назначение | Для macbook/Для ps5/Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 4096 ГБ |
| Размеры | 526e6fd6-654d-487c-91d9-87c1fc7e0dd8 мм mm |
| Серия | Extreme Portable V2 |
| Совместимость интерфейса | USB Type-C |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 21 394 ₴


