Клавиатура механическая GamePro MK180B (Red) с Hot-Swap RGB Blac
2 161 ₴
1 801 ₴
- В наличии
- Код: 121094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура механическая GamePro MK180 (Red) с Hot-Swap RGB
Механическая клавиатура MK180 – настоящая находка для тех, кто ценит стиль и функциональность. Она имеет компактный форм-фактор TKL, что позволяет сэкономить место на рабочем столе, оставляя достаточно пространства для других устройств. А ее элегантный корпус и кейпаки создают стильный вид, подчеркивающий вашу индивидуальность.
Компактный форм-фактор
Удобная раскладка (87 клавиш)
Механическая конструкция клавиш
USB подключение
Идеальна для тихой работы
Клавиатура обладает 87 клавишами и удобным регулятором громкости, что позволяет легко управлять звуком, а две дополнительные мультимедийные клавиши позволяют быстро и без труда переключаться между любимыми треками. Благодаря конструкции Gasket mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA нажатия клавиш становятся мягкими и имеют очень приятный звук при наборе текста. Механические переключатели типа outemu red линейны, что делает их идеальными для тихой работы. Кроме того, переключатели имеют ресурс до 50 миллионов нажатий, что делает срок их работы очень продолжительным. Одной из ключевых особенностей клавиатуры является Hot-Swap система, позволяющая легко изменять переключатели без необходимости пайки.
Яркая RGB-подсветка
Следующей особенностью MK180 является яркая RGB подсветка, которую можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями, выбирая из большого количества режимов, а также регулировать яркость и скорость эффектов подсветки. Управление подсветкой можно не только через программное обеспечение, но и с помощью комбинаций клавиш на самой клавиатуре. Программное обеспечение клавиатуры позволяет назначать на любую клавишу какие-либо действия, включая написание макросов и их назначение на нужные клавиши. Кроме того, клавиатура имеет частоту опроса до 1000 Гц, что обеспечивает максимальную чувствительность и скорость реакции.
Съемный Type-C кабель
Удобство использования подчеркивается съемным Type-C кабелем длиной 1.8 м, легко подключаемым к любому устройству. Клавиатура совместима с операционными системами Windows 7, 8, 10, 11 и Linux, что делает ее универсальным выбором для любого пользователя. Кроме того, MK180 имеет много разных комбинаций с клавишей Fn, что расширяет ее функциональные возможности. Символы на клавишах просвечиваются как английские, так и украинские, что не только функционально, но красиво.
Возможность изменять внешний вид клавиатуры
Комплектация MK180 включает в себя съемный кабель USB-A/USB-C, два запасных переключателя, пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей и дополнительный набор кейкапов, позволяющий изменять внешний вид клавиатуры, делая ее более уникальной. Кроме того, клавиатура имеет две пары ножек разного уровня, что придает удобству, позволяя выставить нужный пользователю угол наклона. Эта клавиатура – идеальный выбор для ценящих геймеров и профессионалов, стиль, комфорт и надежность. Она обеспечит вам максимальную производительность и удовольствие от каждого нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK180B |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,8 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Red Switches |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | Sd1xOHOfjJ4 |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | MK180 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 29364fe4-8995-40c7-b8a7-191738f2f19d мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows/Linux |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴







