Клавиатура игровая Defender Spark GK-300L UA LED подсветка
485 ₴
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагостойкая конструкция клавиатуры Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Горячие клавиши для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет-приложениям Подсветка символов и клавиш нажатием клавиши Scroll Lock Возможность отключения подсветки Используйте кнопку Scroll Lock для полного отключения подсветки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45302 |
| Вес | 0,5 |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 45.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴








