



Ноутбук HP 245-G10 14" FHD IPS, AMD R3-7330U, 16GB, F512GB, UMA, Win11, черный
45 882 ₴
38 235 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступный, готовый для работы ноутбук HP 245 G10 обеспечивает необходимую мощность и производительность в тонком и легком корпусе с большим дисплеем диагональю 14 дюймов. Ноутбук HP 245 поддерживает гибридные стили работы благодаря тонкому и легкому дизайну и 84-процентному соотношению площади экрана к корпусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Ширина | 7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7330U |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | B39TGAT |
| Вес (кг) | 1,36 кг |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 6 Graphics |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Диагональ дисплея | 14 " |
| Максимальная тактовая частота | 4,3 ГГц |
| Номинальная тактовая частота | 2,3 ГГц |
| Объем SSD (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Размеры | 91b8fc4c-4db2-4af6-a95f-f7d51da33d5e мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Сетевые адаптеры | Да |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 41 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 38 235 ₴


