SSD диск mSATA Transcend 230S 256GB 3D TLC
4 504 ₴
3 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80938
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD mSATA Transcend 230S 256GB 3D TLC
Твердотельные mSATA-накопители Transcend 230S, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2,5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
Флэш-память 3D NAND
Кэш DDR3 DRAM
Повышенную надежность накопителя обеспечивают функции глобальной минимизации износа ячеек памяти и управления блоками
Встроенные механизмы LDPC ECC (Error Correction Code)
Усовершенствованный механизм сбора мусора (Advanced Garbage Collection)
Поддержка S.M.A.R.T. и команды Security
Поддержка команд TRIM и NCQ
Контроллеры решают
Сведения SMART (технология самоконтроля, анализа и отчетности) - это система мониторинга, встроенная в большинство дисков. Его основная цель - автоматическое обнаружение и предупреждение о признаках сбоя диска.
Повышение производительности для повседневных вычислений
Используя все преимущества интерфейса SATA III 6 Гбит/с и встроенной технологии SLC-кэширования, mSATA SSD 230S Transcend обеспечивает исключительную скорость чтения до 530 МБ/с и записи до 400 МБ/с.
3D-технологии раздвигают пределы возможного
В отличие от двухмерной памяти NAND, флэш-память 3D NAND имеет ячейки памяти, расположенные вертикально в несколько слоев. 3D NAND преодолевает ограничения плотности 2D NAND и обеспечивает более высокий уровень производительности и выносливости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | mSATA |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS256GMSA230S |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 530 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | 230S |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | e632ab1c-1a6e-4e0a-83e0-42a2209c1ac2 мм mm |
| Серия | 230S |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 753 ₴







