Мышь GravaStar Mercury M1 Pro, magnesium alloy body, BT/WL/USB-A, RGB, Gunmetal Gray
4 594 ₴
3 828 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120825
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус из магниевого сплава и уникальная полая конструкция обеспечивают максимальный комфорт во время жарких сражений. Настраиваемая RGB-подсветка создаст настроение для каждого боя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVASTAR |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GRAVASTARM1PRO_GRY |
| Вес | 0,335 |
| Вес (г) | 88 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB/Wireless |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 14c9ad50-779f-4183-9a74-cdbee1e1e4a1 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 26000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴











