



SSD диск AFox 256GB 2.5" SATA III 3D NAND, Retail (SD250-256GN)
3 869 ₴
3 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102926
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель AFox 2.5" SATA III 3D NAND
2,5-дюймовый твердотельный накопитель AFOX SATA III 6 Гбит/с отличается невероятно высокой скоростью передачи данных, большой емкостью, компактной и легкой конструкцией, устойчивостью к ударам и вибрации, а также поддерживает режим DevSleep.
3D Nand Flash для максимальной производительности
Структура 3D NAND — это новая технология укладки данных, которая размещается вертикально, чтобы преодолеть ограничения существующей структуры 2D NAND, построенной горизонтально. Могут быть реализованы устройства хранения данных высокой стабильности и большой емкости, которые полностью решают проблему помех данных, которая была хронической проблемой существующих 2D NAND.
Маленький, легкий, простой в использовании размер
Для достижения максимального комфорта используется наименьший размер, обеспечивающий превосходную производительность. Удивительный ультратонкий размер и вес можно использовать без нагрузки в любых условиях.
Более высокая ударопрочность и более низкий рабочий шум
Благодаря применению новейшей технологии 3D NAND, которая превосходит ограничения существующей технологии 2DNAND, он может похвастаться большой емкостью SSD и более высокой производительностью хранилища. Соответствующий набор микросхем может быть изменен без предварительного уведомления в зависимости от доступности набора микросхем Intel / Micron / Toshiba / Sandisk / Hynix.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD250-256GN |
| Вес | 0,058 |
| Вес (г) | 46 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 410 МБ/с |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14.6 см |
| Мoдель | SD250-256GN |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 298cbf00-4a7a-4f4f-97b1-33a6ab3946db мм mm |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴


