SSD диск AFox 512GB 2.5" SATA III 3D NAND, Retail (SD250-512GQN)
5 470 ₴
4 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102934
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель AFox 2.5" SATA III
Твердотельные накопители Afox 2.5'' SATA III отличаются невероятно высокой скоростью передачи данных, большой емкостью 512 ГБ, компактным и легким дизайном, устойчивостью к ударам и вибрациям, а также поддержкой режима DevSleep.
Эффективная работа
Твердотельные накопители Afox обеспечивают эффективную и стабильную скорость чтения и записи, значительно повышая эффективность вашей работы. При этом твердотельные накопители Afox 2,5'' SATA III 6G/s отличаются низким энергопотреблением, но высокой производительностью.
Повышенная ударопрочность и низкий уровень шума
Твердотельные накопители Afox - это лучший продукт среди множества других, обладающий повышенной ударопрочностью и низким уровнем шума при работе, что обеспечивает наилучшие впечатления от использования. Благодаря применению новейшей технологии 3D NAND, которая превосходит ограничения существующей технологии 2D NAND с плоской структурой, этот накопитель может похвастаться большим объемом SSD и более высокой производительностью.
Флэш-память 3D Nand
Структура 3D NAND - это новая технология вертикальной укладки данных, позволяющая преодолеть ограничения существующей структуры 2D NAND, построенной горизонтально. Можно реализовать высокостабильные и емкие устройства хранения данных, которые полностью решают проблему интерференции данных, которая была хронической проблемой существующей 2D NAND.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD250-512GQN |
| Вес | 0,058 |
| Вес (г) | 48 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14.6 см |
| Мoдель | SD250 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 298cbf00-4a7a-4f4f-97b1-33a6ab3946db мм mm |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 558 ₴







