Крепление экшн-камеры GoPro The Strap (Hand + Wrist+ Arm + Leg Mount) (AHWBM-002)
2 783 ₴
2 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41826
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление The Strap
Это крепление позволяет прикрепить GoPro на ладонь, запястье, руку или ногу и оставить руки свободными! Это крепление позволяет снимать отличные POV кадры (от первого лица), а также делать отличные селфи. Включает в себя регулирующийся ремень, который крепится вокруг вашей руки, ноги или других частей тела. Возможность вращения на 360° и регулировка наклона позволит вам настроить оптимальный угол съёмки даже на ходу. Подходит для любого вида деятельности и регулируется в широком спектре размеров — The Strap является одним из самых универсальных креплений для GoPro.
Позволяет прикрепить GoPro на ладонь, запястье, руку или ногу
Из ультра прочного материала
Неподвластно воздействию высоких температур и влаги
Экшн-камера легко устанавливается и снимается.
Мягкие ремешки из прочной ткани надежно зафиксируют камеру на руке, специальное крепление на кисть незаменимо при активной деятельности, а вращающееся крепление GoPro поможет создать уникальные снимки. Благодаря поворотному механизму, вы сможете наклонить камеру под нужным углом, выбрать идеальный ракурс и поймать лучший момент для вашего видеоролика. Помимо наклонов крепление позволяет поворачивать камеру вокруг оси на 360˚.GoPro Hand + Wrist Strap можно использовать на суше и в воде. Убедитесь, что характеристики вашей камеры позволяют использовать ее в воде, либо приобретите водонепроницаемый бокс для вашей модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHWBM-002 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | GoPro AHWBM-002 |
| Совместимый бренд | GoPro |
| Способ упаковки | e62fafc1-1ced-4fad-b916-c1509f50fa68 |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴







