2 дня



Флешка Kingston DataTraveler Duo 128GB USB3.2 Type-C Green (DTDEG2/128GB)
961 ₴
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143669
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель Kingston DataTraveler Duo оснащен двумя USB-разъемами для портов USB Type-A и USB Type-C для максимальной совместимости. Инновационная конструкция с двумя сдвигающимися колпачками делает накопитель стильным и удобным, без лишних деталей, которые могут потеряться. Благодаря емкости DT Duo до 256 ГБ позволяет легко передавать документы, фотографии, видео, музыку и другие данные между устройствами USB-A и USB-C. Накопитель снабжен пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTDEG2/128GB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 10 г |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 1 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


