Клавиатура Ajazz AK820 Max Flying Fish Switch Retro Colour (AK820MAX-FF-R)
2 495 ₴
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK820 Max – механическая клавиатура от бренда Ajazz является удачным сочетанием современного дизайна, высокой надежности и продуманной эргономики. Подходит как для повседневной работы, так и для динамических игровых сессий.
Встроенный аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.
Неограниченное количество одновременных нажатий N-KRO (Anti-chosting). Особенно полезна функция для геймеров и других пользователей, требующих высокой скорости и точности ввода.
Клавиатура оснащена RGB-подсветкой, ориентированной на юг. Кроме того, она включает технологию восприятия звука, позволяющую подсветке реагировать на воспроизводимую музыку, создавая визуально захватывающее впечатление, соответствующее ритму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK820MAX-FF-R |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 4.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.8 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | a463f765-1016-46a8-b87d-6ca4a0d0f633 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴








