


Клавиатура GamePro Asgard Valhalla MK160W Pro White
2 310 ₴
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная механическая клавиатура Asgard Valhalla 75% – это стильный и функциональный инструмент для геймеров и тех, кто ценит высокую производительность при работе с компьютером. Клавиатура имеет форм-фактор 75%, что обеспечивает оптимальное сочетание компактности и полноценной функциональности.
Модель поддерживает три варианта подключения: через ресивер 2.4G, Bluetooth и проводное подключение, позволяющее использовать ее с разными устройствами.
Тип постройки Gasket mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA обеспечивает приятный тактильный отклик и уменьшает шум при наборе текста. Переключатели QLAB Orange с линейным типом срабатывания имеют ресурс до 50 миллионов нажатий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK160W Pro |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 1d85a8f9-7e30-44f3-8eae-dfed28b7f95c мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴


