

Клавиатура GamePro Asgard Valhalla MK210B Pro Black
2 310 ₴
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143727
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная механическая клавиатура Asgard Valhalla 65% – это стильный и функциональный инструмент для профессиональных геймеров и людей, ищущих высокую производительность и удобство при работе с компьютером. Клавиатура обладает компактным 65% форм-фактором, что позволяет сэкономить место на столе без потери важных функций.
Модель поддерживает три варианта подключения: через ресивер 2.4G, Bluetooth и проводной, что дает максимальную гибкость для использования на разных устройствах. Встроенная батарея емкостью 3000 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки, а регулируемая RGB подсветка придает индивидуальности и стилю.
Клавиатура оснащена надежными кейкапами PBT и использует тип построения Gasket Mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA, что обеспечивает приятный тактильный отклик и уменьшает шум во время набора текста. Переключатели QLAB Orange с линейным типом срабатывания обеспечивают плавный ход с ресурсом нажатий до 50 миллионов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK210B Pro |
| Вес | 0,7 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 6da5ece1-6884-4bbb-8a80-7ae3bb10f3f2 мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴


