2 дня
Комплект (клавиатура, мышь) Logitech Signature Slim Combo MK620 Graphite (920-013349)
4 274 ₴
3 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 – проводной комплект клавиатуры и мыши, созданный специально для профессионалов, ценящих производительность и комфорт.
Проводное подключение через USB обеспечивает стабильную работу без перебоев, задержек и необходимости беспокоиться о заряде батареи. Подключите и работайте, не отвлекаясь на технические вопросы. Комплект отличается безупречной совместимостью с разными операционными системами, что делает его универсальным решением для любой офисной среды.
Технология Silent Touch обеспечивает практически бесшумную работу как клавиатуры, так и мыши – идеально для совместных рабочих пространств. Клавиши в стиле ноутбука с оптимальным ходом гарантируют комфортный набор текста в течение всего рабочего дня.
Мышь с технологией SmartWheel автоматически переключается между режимами точной и быстрой прокрутки в зависимости от вашей задачи. Специальная конструкция делает ее удобной как для правшей, так и для левшей, а кнопка DPI позволяет быстро регулировать чувствительность в соответствии с вашими потребностями. С помощью платформы Logi Tune/Options+ вы можете настроить клавиши действий в соответствии с вашими уникальными рабочими потребностями, улучшив рабочий процесс и экономя ценное время.
Комплект MK620 сочетает высокую производительность с заботой об окружающей среде: клавиатура изготовлена ??из 66% переработанного пластика, а мышь – с 71%. Кроме того, улучшенная энергоэффективность устройств уменьшает их влияние на окружающую среду в течение всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013349 |
| Вес | 1,3 |
| Вес (г) | 105 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 01fa411c-2cac-4cee-850c-941283b9e12f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴











