Мышь Hator Pulsar 3 Wireless White (HTM631)
1 843 ₴
1 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HATOR Pulsar 3 Wireless – это беспроводная игровая мышка, сочетающая в себе легкость, точность и универсальность. Благодаря симметричной форме и поддержке нескольких режимов подключения она идеально подходит как для интенсивного гейминга, так и для работы на различных устройствах. Надежный и проверенный временем сенсор и оптические переключатели обеспечат комфортный и производительный игровой процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM631 |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 71 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 10000 - 16000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴







