2 дня



Мышь с магнитным зарядным основанием: беспроводная мышь AJ179 PRO поставляется с магнитным световым аккумуляторным основанием и встроенным аккумулятором емкостью 400 мАч, легкая игровая мышь обеспечивает удобную зарядку в любое время, обеспечивая длительное использование без перерывов. Настраиваемые подсветки RGB делают настольный стриммер более красивым.
Игровой сенсор PAW3395: эта беспроводная игровая мышь оснащена новейшим флагманским оптическим датчиком PAW3395 от PixArt с программированным разрешением до 26000 DPI, скоростью отслеживания 650 IPS и ускорением 50G. Быстрая скорость отклика, точное позиционирование, адаптированное для игроков мышкой.
Легкий и эргономичный дизайн: вес всего 58 грамм позволяет геймерам быстро перемещать компьютерную мышь. Корпус мыши из передового облегченного материала и эргономичный дизайн среднего размера минимизирует нагрузку на ваши руки после интенсивных игр или длительной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJ179-PRO-B |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 58 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | ddea7fd6-5fec-495f-b68e-4bc7e5856963 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 20000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴


