1 день

ИБП Marsriva MR-US1KRT, 1кВА/1кВт, RM, Smart Online UPS, 1kVA, 2*12V/9Ah
17 366 ₴
14 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный онлайн источник бесперебойного питания Marsriva MR-US1KRT – отличный вариант для защиты данных и устройств, обеспечивающий коэффициент выходной мощности 1.0PF. ИБП поддерживает широкий диапазон входных напряжений и осуществляет высокочастотное двойное преобразование в режиме онлайн с управлением DSP. Marsriva MR-US1KRT обеспечивает эффективность до 95,5% и является надежным источником поставки электроэнергии в случае перегрузки или сбоев электросетей. Источник бесперебойного питания оснащен портом USB, RS-232 EPO и дополнительным разъемом для интеллектуальных карт SNMP, отлично работающих как с портом USB, так и с RS-232. ИБП Marsriva MR-US1KRT автоматически проверяет состояние батареи и сигнализирует о необходимости ее замены. Свинцово-кислотный аккумулятор позволяет ИБП поддерживать временное питание при перебоях с электроснабжением. Загружайте доступные приложения для еще более удобной работы с ИБП. Настройте оповещение о состоянии питания и получайте соответствующую информацию в режиме реального времени. Большой жидкокристаллический дисплей и интуитивно понятная панель управления позволят легко выполнить необходимые настройки. ИБП Marsriva MR-US1KRT поддерживает экономичный режим работы для энергосбережения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.25 кг |
| Ширина | 53.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-US1KRT |
| Высота | 17.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50.7 см |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 14 472 ₴


