1 день


ИБП FSP Champ 3 kVA, RM, IEC (CH-1103RS), 3000VA/2700W, Online, IEC*6, CE, W/CSB 12V9AH*6, 6*IEC
44 226 ₴
36 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный On-Line источник бесперебойного питания FSP Champ 3 kVA (CH-1103RS) обеспечивает стабильную и надежную защиту техники от внезапных отключений электроэнергии, сбоев в питании или перепадов напряжения. С высоким коэффициентом мощности на выходе – 0,9, ИБП может обеспечить постоянное электроснабжение сразу для нескольких подключенных устройств с высокой суммарной мощностью. ИБП FSP Champ 3 kVA оснащен портом USB, RS-232 и встроенным интеллектуальным разъемом для дополнительных адаптеров, преобразователей протоколов и соответствующих контактных карт. Smart SNMP отлично работает как с портом USB, так и с RS-232. LCD дисплей ИБП позволяет пользователю следить за его основными параметрами и качеством напряжения в сети. ИБП FSP Champ 3 kVA выполнен в компактном корпусе, предназначенном для монтажа в стойку и имеет микропроцессорное управление. С режимом Эко ИБП поможет придерживаться принципов энергосбережения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPF27A1105 |
| Высота | 87 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 25 см |
| Новинка | Нет |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 36 855 ₴


