Воздухоочиститель Dreame PM30
Dreame PM30 – это современный воздухоочиститель с функцией увлажнения. Технология адаптивного двойного потока обеспечивает комфортное пребывание в помещении, а технология обнаружения загрязнений Enviro Detect сделает воздух в комнате максимально свежим и чистым.
Удобное управление
ЖК-дисплей
Технология очистки Enviro Detect
Двойной поток воздуха
Полный цикл стерилизации
Система увлажнения без тумана
Равномерная очистка и увлажнение благодаря двум каналам
Наслаждайтесь свежим и увлажненным воздухом даже в жарких, сухих или плохо вентилируемых помещениях. Dreame PM30 имеет двухканальную систему подачи воздуха, направляющую исходящий поток как вверх, так и вперед. Очистка, увлажнение и циркуляция воздуха осуществляется одним устройством, чтобы вы чувствовали себя комфортно и дышали полезным воздухом.
Вверх+вперед - быстрая очистка и увлажнение большого объема воздуха
Только вперед – форсированная циркуляция воздуха для очистки и увлажнения.
Увлажнение без тумана для чистого и безопасного воздуха
Вода из резервуара подается в влажную шторку, где естественным образом испаряется в виде мелкого водяного пара. Мощный поток воздуха проходит через влажную шторку, равномерно распределяя увлажненный воздух по всему помещению. Избыточная вода автоматически направляется в резервуар, не оставляя влажного остатка.
Воздухоочиститель Dreame PM30 с функцией увлажнения без тумана
Благодаря холодному испарению РМЗО выпускает невидимые мелкие молекулы воды, предотвращая увлажнение мебели и появление белого налета, часто возникающего из-за видимого тумана. Никаких влажных полов или загрязненной мебели – чистое увлажнение для вашего покоя.
Преимущества перед традиционными увлажнителями воздуха, испускающими туман
Туман может казаться увлажняющим, но действительно скрывает потенциальные опасности. Он может переносить минеральные частицы на мебель и пол, создавая влажную среду, благоприятную для размножения бактерий. Каждое увлажнение увеличивает потребность в уборке и может отрицательно влиять на здоровье всей семьи.
Интеллектуальное управление влажностью
Благодаря большому резервуару для воды объемом 5 л, устройство может непрерывно увлажнять помещение до 48 часов с высокой производительностью увлажнения 450 мл/ч, легко удовлетворяя потребности всего дома. В резервуар для воды встроен высокоэффективный ингибитор накипи, который предотвращает образование накипи с самого начала, уменьшая расход средств и времени на очистку и обслуживание устройства. Умные встроенные датчики постоянно контролируют температуру и влажность в помещении и автоматически поддерживают их на комфортном уровне, чтобы вы дышали здоровым воздухом круглосуточно.
Большой резервуар для воды объемом – 5 л.
Непрерывное увлажнение в течение - 48 час.
Высокая производительность – 450 мл/час.
Наслаждайтесь чистым воздухом непрерывно
Мощный поток быстро очищает воздух на площади до 100 м3 – всего за 15 минут. Благодаря потоку очищенного воздуха до 400 м3/ч, скорости очистки от формальдегида 220 м3/ч и динамической циркуляции воздуха, устройство быстро устраняет вредные вещества из воздуха, обеспечивая вам свободное дыхание ежесекундно.
Увеличенный охват и лучшая производительность очистки
Благодаря инновационной системе со сверхдлинным горизонтальным потоком воздуха устройство подает воздух на расстояние до 10 метров, обеспечивая эффективную очистку на больших расстояниях. В сочетании с технологией колебания на 180 градусов он мягко подаёт свежий воздух в каждый уголок помещения.
8 слоев фильтрации и 9 степеней очистки: Полный цикл защиты чистоты
Воздухоочиститель с функцией увлажнения Dreame AirPursueTTM PM30: Комплексная система защиты водяного и воздушного каналов создает непрерывную сеть обороны, обеспечивая круглосуточную динамическую антибактериальную защиту на всем пути потоков.
Проточная стерилизация с помощью УФ-излучения
Эффективно обеззараживает воду в резервуаре и водном контуре, постоянно подавляя рост бактерий для ощутимой очистки.
Глубокое обеззараживание методом электролиза
Метод заключается в том, что путем электролиза молекул воды образуется активная гипохлористая кислота (НОСИ), глубоко обеззараживающая все части водяной системы, в частности резервуар и трубки, обеспечивая на самом деле глубокую очистку.
Средство против накипи
Средство против накипи работает в резервуар для воды встроен высокоэффективный элемент, который предотвращает образование накипи с самого начала, уменьшая потребность в очистке и техническом уходе устройства.
Композитный фильтр 4-B-1
1. Высокоплотный корпус на магнитном креплении блокирует большие частицы, в том числе волосы и мусор, продлевая срок службы фильтра. 2. Высокоэффективный фильтр из расплавленного выдувного волокна улавливает 99,97% частиц размером от 0,03 мкм. 3. Фильтр с активированным углем эффективно поглощает вредные газы, в том числе толуол, ТОС и формальдегид. 4. Диоксид марганца (MnO2) в активированном угле глубоко разлагает формальдегид для очистки воздуха.
Двойная стерилизация и очистка на пути потока воздуха
Благодаря мощному генератору плазмы и ультрафиолетовому облучению, которые разрушают ДНК микроорганизмов и высвобождают ионы, устройство эффективно уничтожает вирусы, бактерии и вредные газы — это устраняет неприятные запахи и улучшает качество воздуха.
Интеллектуальное радиолокационное движение потока воздуха
Передовая технология сканирования окружающей среды с ИИ от Dreame автоматически включает устройство, когда вы приближаетесь на расстояние до 5 метров, и настраиваете направление потока воздуха в вашу сторону. Устройство имеет поле отслеживания 120 градусов и следит за вашим передвижением, направляя поток свежего воздуха прямо на вас.
Включение в момент приближения пользователя чистого воздуха без задержек
Когда вы приближаетесь к устройству, миллиметровый радар мгновенно распознает ваше присутствие и автоматически.
7D-датчики для точного мониторинга качества воздуха
Передовая система с несколькими датчиками производит мониторинг уровня загрязнения в режиме реального времени. Устройство точно обнаруживает мелкие частицы и вредные газы, в частности, РМ1, формальдегид и общие летучие органические соединения (TVOC) и создает безопасную воздушную среду дома, даря уверенность каждый день.
Отслеживание эффективности очистки воздуха в режиме реального времени
Интерактивный ЖК-дисплей точно отображает текущие уровни загрязнителей, в частности аллергенов, формальдегида и ТОС, показывая результаты очистки воздуха для вашего покоя.
Выбор индивидуальных режимов для любых нужд
Просто переключайте несколько режимов в соответствии с собственными потребностями. Выбирайте режимы «Автоматический», «Комфорт», «Домашние животные» и другие, чтобы адаптировать скорость подачи воздуха и яркость к вашим пожеланиям. Режим Pet идеально подходит для помещений с домашними животными: самый мощный поток воздуха эффективно устраняет шерсть и запахи домашних животных.
Тихая работа для комфортных ночей
Режим «Комфорт» обеспечивает чрезвычайно тихую работу с уровнем шума 33 дБ(А), чтобы дарить покой, окутывающий вас и наполняющий каждое мгновение легкостью.
Безупречное управление
Управляйте воздухоочистителем Dreame с легкостью с помощью интуитивно понятного приложения Dreame. Вы можете установить таймер и следить за текущим уровнем загрязнителей воздуха. Голосовые команды помогут управлять устройством с легкостью даже в офисе. Когда вы не дома, управляйте устройством дистанционно – полностью бесконтактная, разумная и удобная очистка воздуха стала реальностью.
Наслаждайтесь легким передвижением устройства по дому
Специально разработанные скрытые колесики для жестких полов обеспечивают легкое движение устройства в помещении и плавное скольжение даже на ковровых покрытиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 15.6 кг |
| Ширина | 105.2 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | CVF15A |
| Вес (кг) | 12,7 кг |
| Высота | 52.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 46 см |
| Голосовое управление | Да |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик запахов/Датчик качества воздуха/Датчик обнаружение крупных частиц/ |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина воздушного потока | 10 м |
| Класс HEPA-фильтра | H13 |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0,3 мкм |
| Мoдель | PM30 |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение и улавливание | 14 типов загрязнителей/9 видов бактерий и вирусов |
| Обогрев | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 5 л |
| Оснащение | Автоматическая работа/Дисплей/Режим сна/Таймер/Угольный фильтр/Управление по Wi-Fi |
| Основные функции | Вентиляция/Очистка/Увлажнение |
| Особенности | 46def8a5-d1d5-4937-bcc5-0599c4c472c4 |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыльцы/От табачного дыма/От токс |
| Подача свежего воздуха | 5 метров, с угловым охватом 120° |
| Показатель FCADR (улавливание формальдегида) | 220 м3/ч |
| Производительность | 450 мл/ч |
| Производительность очистки | 400 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Да |
| Размеры | 8c416f39-f605-4292-aaad-5b2ebdd34279 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 48 м2/мин |
| Способ упаковки | e716f029-e952-49ff-9f58-ddcff3e9df01 |
| Стерилизация | Плазменная/Ультрафиолетовая (УФ) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Увлажнение | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень фильтра (кол-во слоев) | 6 слоев, 4 фильтра |
| Уровень шума (дБ) | 33 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Эффективность очистки | CADR 400 м3/ч – очищает 100 м3 всего за 15 минут; равномерно покрывает до 157 м2 большого помещения |
| Эффективность фильтрации | 99,97 % |
| Эффективность фильтрации аллергенов | 99,66 |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴











