Увлажнитель воздуха Dreame H40
Современный и стильный увлажнитель воздуха Dreame H40 создан специально для поддержания приятной и свежей атмосферы в Вашем помещении. При помощи удобного управления через дистанционный пульт и площадью работы до 60м.кв делает увлажнитель воздуха Dreame H40 по настоящему лучшим помощником в поддержании свежести и чистоты воздуха.
Современный и стильный дизайн
Большая площадь увлажнения 60м.кв
Легкое и удобное управление через пульт ДУ
3 встроенных режима работы
Удобная и надежная конструкция
Новый уровень увлажнения
Новая технология увлажнения Dreame использует воду, для фильтрации минералов, предотвращения образования белой пыли и равномерного увлажнения по всему помещению, обеспечивая полное покрытие без сырости и высокого энергопотребления.
Эффективная работа
Быстро выделяет необходимое количество влаги и быстро повышает влажность воздуха даже в засушливое время года для полной свежести и небольшой прохлады Вашего помещения.
Интеллектуальное регулирование микроклимата в помещении
Используя интеллектуальные алгоритмы, Dreame H40 отслеживает состояние окружающей среды и автоматически регулирует уровень увлажнения в зависимости от изменений температуры и влажности, поддерживая постоянный комфорт.
Продуманная конструкция
Увлажнитель воздуха Dreame сконструирован таким образом, что его обслуживания не занимает большого количества времени, все легко и быстро заменить в пару движений.
Высокая фильтрация
Фильтрующий материал помогает удалять вирусы и бактерии из воздуховодов, отфильтровывая такие загрязнители, как шерсть домашних животных, пыль и твердые частицы.
Очищение ультрафиолетовым излучением
Ультрафиолетовая лампа излучает ультрафиолетовое излучение спектра С и разрушает ДНК микроорганизмов на микроуровне, что делает процесс освежения и увлаженная воздуха во много раз чище.
Резервуар объемом 6 литров
Благодаря резервуару объемом 6 л одной полной заправки хватает на 24 часа непрерывного увлажнения, и позволяет заниматься Вашими делами без малейшего вмешательства.
Минимальный уровень шума
Dreame H40 имеет низкий уровень шума роботы (32 дБ), что позволяет запросто включать увлажнитель на ночь, даже в комнате в которые Вы спите.
Интеллектуальное управление
Множество вариантов — устанавливайте желаемую влажность одной кнопкой, легко адаптируясь к различным условиям работы.
Автоматический режим осушения
Увлажнитель Dreame вовремя просушивает камеру, поддерживая её чистоту, что продлевает срок службы фильтрующего элемента, предотвращает размножение бактерий и появление запахов.
Радиус действия пульта дистанционного управления 5 м
Пульт дистанционного управления с радиусом действия 5 м удобен для дистанционного управления и не теряется что позволяет не вставая с дивана управлять увлажнителя.
Скрытый слот для пульта
Пульт дистанционного управления хранится в скрытом слоте в верхней части устройства. Легко нажмите, чтобы выдвинуть его — легко достать и использовать в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 64.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CVF13A |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
| Водяной экран | Серая, антибактериальная сетчатая ткань |
| Высота | 35.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 34.6 см |
| Датчики | Влажности/Температуры |
| Дополнительные функции | Автоматическая регулировка влажности(гигростат)/Автоматическое отключение при отсутствии воды/Таймер |
| Индикация | Влажности/Уровень воды/Производительности |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 ч |
| Метод забора воздуха | Впуск воздуха на 360°/Выпуск воздуха сверху |
| Мoдель | H40 |
| НЕРА-фильтр | Н12 |
| Назначение | В квартиру/В офис |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 6 л |
| Особенности | ae0afc7b-59b3-47c5-a79d-ea0b1e00ffd2 |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24 Вт |
| Производительность | 800 мл/ч |
| Производительность (в режиме сна) | 108,7 мл/ч |
| Производительность очистки (CADR) | 120 м3/ч |
| Размеры | ce0490a8-30ba-44e7-a6ec-9a8155f81420 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 60 м2 |
| Система очистки | Антибактериальный фильтром, который можно мыть/УФ-лампа UVC-диапазона/Высокоэффективный композитный |
| Способ упаковки | efc0580d-4baf-4542-9ef5-d6612a335b97 |
| Стерилизация | УФ-стерилизующая лампа 254 нм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип установки | Напольные |
| Уровень шума (дБ) | 61 дБ |
| Уровень шума в режиме сна | 32 дБ |
| Фильтр | Сменяемый фильтр |
| Форма | Квадратный |
| Функции управления | Удаленное управление/Регулировка интенсивности испарения/Таймер |
| Функция ионизации | Увлажнение/Очищение/Уничтожение бактерий и вирусов/Устранение алергенов |
| Цвет | Серый |
| Эффективность фильтрации | 99,5 % |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











