Память ПК Kingston DDR5 16GB 6000 FURY Beast EXPO
15 266 ₴
12 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Память ПК Kingston DDR5 16GB 6000 FURY Beast EXPO обеспечивает стабильную производительность для мощных систем. Одна планка с радиатором охлаждения придает надежность и практичность. Подходить к компьютерам для игр или профессиональных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF560C30BBE-16 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 6 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,4 В |
| Объем одного модуля (GB) | 16 ГБ |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 722 ₴









