2 дня
Воздухоочиститель Levoit Air Purifier Core Mini (HEAPAPLVNEU0114Y)
4 218 ₴
3 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEVOIT Core Mini – это компактное и эффективное устройство, разработанное для улучшения качества воздуха в вашем доме или офисе. Благодаря своей передовой 3-ступенчатой системе фильтрации оно эффективно удерживает и удаляет загрязнения воздуха, такие как пыль, аллергены, дым и шерсть животных. Очиститель работает практически бесшумно, предлагает функцию ароматерапии и устраняет неприятные запахи.
- рейтинг эффективности CADR 46+ CFM
- функция ароматерапии
- тихая работа
- управление прикосновением на сенсорной панели
- индикатор замены фильтра
- рекомендованная площадь обслуживания 17 м²
- циркуляция воздуха на 360º и технология VortexAir.
Модель мини, но работает максимально эффективно
Вас беспокоит кашель, заложенность носа или проблемы с дыханием, вызванные маленькими пушистиками или весенним цветением? Levoit Core Mini оснащен настоящим HEPA-фильтром, поэтому удерживает до 97% мельчайших частиц размером до 0,3 микрона. Будьте уверены, что вы забудете о чихании, зуде и других последствиях взаимодействия с аллергенами. Также модель идеальна для тех, кто устал от перетягивания громоздкого очистителя туда-сюда, ведь Mini можно удобно переместить в любую спальню, офис или гостиную, создавая меньше беспорядка и больше свежего воздуха.
3-ступенчатая фильтрация
Воздухоочиститель Levoit не только делает атмосферу в доме здоровой, но и избавляет вас от многих проблем с уборкой. Трехступенчатая система фильтрации улавливает почти все частицы в воздухе, поэтому они не оседают на коврах и мебели.
- предохранительный фильтр из тонкого нетканого материала удерживает ворсинки, шерсть домашних животных и волокна
- НЕРА-фильтр удерживает пыль, пыльцу и микрочастицы дыма, а также лупу любимцев
- высокоэффективный фильтр с активированным углем нейтрализует дым, летучие вещества, испарения и формальдегид, выделяющийся из мебели, устраняет неприятные ароматы разного происхождения.
Управление прикосновением
Очиститель Levoit оснащен сенсорной панелью, на которой удобно управлять его функциями.
Тихая работа
Воздухоочиститель не будет мешать вам ночью. Режим сна уменьшает яркость индикаторов дисплея и поддерживает низкий уровень шума от 25 дБ, поэтому вы сможете спокойно отдыхать.
Очищение на 360°
Очиститель Levoit Core Mini работает на 360° со специальной конструкцией вентиляционного отверстия и технологией VortexAir, создавая мощный воздушный поток, поэтому он справится с примесями быстрее, чем модели с аналогичным функционалом.
Ароматерапия
Борясь с неприятными запахами кухни или домашних животных, добавьте несколько капель душистых эфирных масел на ароматическую подушечку, чтобы ваше пространство прекрасно пахло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 16.4 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | HEAPAPLVNEU0114Y |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 26.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16.4 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра |
| Количество режимов | 2 |
| Мoдель | Core Mini |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Подсветка/Режим сна |
| Основные функции | Ароматизация/Вентиляция/Очистка |
| Очистка | От аллергенов/От пыли |
| Размеры | 64dcccaa-0e5a-49d3-817e-fbc7b5ff31b6 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 16 м2/мин |
| Способ упаковки | d8555769-5819-4366-a0b2-92da12873a78 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень шума (дБ) | 44 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴







