Чехол для JBL PartyCover 720 (JBLPBCOV720)
JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox 720 – чехол-кейс для акустической системы JBL PartyBox 720 – это функциональный защитный аксессуар, который существенно продлевает срок службы колонки и сохраняет ее первоначальный вид при хранении и транспортировке.
Защитный чехол JBL PartyCover 720 изготовлен из прочных материалов (стирольно-бутадиеновый каучук и двухсторонняя трикотажная ткань), обеспечивающих стойкость к пыли и царапинам. Он идеально подходит под размеры JBL PartyBox 720, легко устанавливается/снимается и компактно складывается, когда не используется. Максимально практичный аксессуар для тех, кто часто перемещает колонку между вечеринками, событиями или музыкальными сессиями.
Надежная защита от пыли и царапин
Прочные материалы, как в гидрокостюмах
Идеальная посадка под JBL PartyBox 720
Легко сложить и хранить
Простота использования
Защита от пыли и царапин
Защитите свой JBL PartyBox 720 с помощью пыленепроницаемого и стойкого к царапинам покрытия, которое сохранит вашу колонку в целости и сохранности, даже если вы путешествуете по ухабистой дороге к месту следующей вечеринки.
Долговечное качество
Чехол JBL PartyCover 720 изготовлен из резины и двухстороннего трикотажного полотна. Это тот самый материал, из которого производят водолазные костюмы, поэтому вы знаете, что ваш JBL PartyBox 720 будет хорошо защищен.
Сложная конструкция
Пока ваш JBL PartyBox 720 поднимает настроение на вечеринке, чехол JBL PartyCover 720 аккуратно складывается, чтобы он никогда не мешал – даже когда все танцуют.
Идеально подходит для JBL PartyBox 720
JBL PartyCover 720 был создан специально для JBL PartyBox 720. Поэтому этот чехол идеально подходит каждый раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBCOV720 |
| Вес | 1,5 |
| Вес (г) | 790 г |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Застежка | Молния |
| Количество батареек в упаковке (шт.) | 1 шт |
| Материал корпуса | Двусторонний полиэфирный трикотаж/Стирол-бутадиеновый каучук |
| Мoдель | PartyCover 720 |
| Назначение | Для акустической системы |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Защита от пыли/Защита от царапин |
| Размеры | 42df58d4-d308-4fe3-9d0d-2e7bea3b431a мм mm |
| Совместимость с | JBL PartyBox 720 |
| Способ упаковки | 71226acf-caf3-4bbb-8015-9557e31d94be |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип аксессуара | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴








