Жесткий диск Seagate IronWolf NAS 2.0TB 5400rpm 256MB (ST2000VN003)
9 174 ₴
7 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HDD накопитель SATA 2.0TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST2000VN003)
Жесткий диск NAS Seagate IronWolf емкостью 2 ТВ – это решение для хранения данных большой емкости, независимо от того, работаете ли вы дома, в офисе или занимаетесь творчеством. Внутренний жесткий диск Seagate IronWolf, оптимизированный для решений AgileArray NAS и подходящий для использования NAS с 1-8 отсеками, позволит вам развивать свой бизнес, быть более креативным, играть в игры и исследовать возможности новых медиа. IronWolf разработан для всех устройств NAS. Откройте для себя надежные диски с возможностью масштабирования, работающие круглосуточно и без выходных, которые справляются с рабочей нагрузкой многопользовательских сред и имеют широкий диапазон емкости. Seagate IronWolf обеспечивает мощность гибкости в системах NAS для дома, домашнего офиса, SOHO и SMB.
Системы хранения, подключенные к сети
Системы NAS от 1 до 8 отсеков
Настольный и серверный RAID
Хранилище медиасервера
Частное облако
ПРОЧНЫЙ. ГОТОВ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. МАСШТАБИРОВАННЫЙ.
Для каждого NAS есть IronWolf. Всегда включенный IronWolf работает на основе технологии AgileArray для оптимальной надежности и гибкости системы. Многопользовательские технологии и экстремальные рабочие процессы позволяют IronWolf развертывать свою производительность и развиваться вместе с вашим бизнесом. IronWolf работает на базе AgileArray. Оптимизированный для NAS для наилучшего опыта, AgileArray фокусируется на балансе дисков, оптимизации RAID и управлении питанием.
ПРОЯВИТЕ ТВОРЧЕСТВО
Масштабируемая надежная память поможет вам и вашему творческому бизнесу оставаться на пути. IronWolf – отличный компаньон для вашего NAS, обеспечивающий удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами 24×7 с любого места, что облегчает обмен идеями. Для быстро развивающихся агентств и потребностей в растущих хранилищах IronWolf разработан для решения проблем масштабируемости NAS.
ПОВЫШЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ
IronWolf Health Management (IHM) обеспечивает лучшую целостность диска. Когда жесткие диски IronWolf или IronWolf Pro интегрированы в совместимые сетевые системы хранения данных NAS, общая надежность системы NAS повышается, поскольку система NAS постоянно контролируется, а пользователи уведомляются о любых проблемах.
ИГРАТЬ БОЛЬШЕ В ИГРЫ
Современные игровые консоли выполняют двойную функцию как домашние медиасерверы, но ограниченное хранилище затрудняет сохранение всех файлов локально. Геймеры могут передавать музыку и видео на NAS, оснащенный IronWolf, и использовать его в качестве целевого хранилища для потокового мультимедиа. Получите максимум от консоли. Благодаря емкости от 1 ТВ вы сможете передавать все необходимое содержимое из своего NAS на игровую консоль и просматривать его на HDTV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST2000VN003 |
| Вес | 0,41 |
| Вес (г) | 415 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | ST2000VN003 |
| Назначение | Для ПК/Для сервера |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 180 Гбит/с |
| Размеры | dd86cc05-84a2-4c69-bd46-766d9a633f28 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS и Windows |
| Способ упаковки | b5cf11f9-a673-44f8-811f-7cd1fa153b25 |
| Среднее время ожидания | 6 мс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 7 645 ₴







