Игровая мышь MSI FORGE GM100 с RGB-подсветкой, точным оптическим сенсором (до 6400 DPI) и 7 программируемыми кнопками. Эргономичный дизайн, долговечные микропереключатели (до 10 млн. нажатий) и совместимость с Windows 10 и выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S12-0402310-HH9 |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 108 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Размеры | 0164d982-5c9e-47fc-9f26-deedac131a62 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 3200 - 6400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






