1 день


Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 6 TB (ST6000NT001)
14 597 ₴
12 164 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24/7 в многодисковых, многопользовательских коммерческих и корпоративных решениях хранения RAID. Полное спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST6000NT001 |
| Вес | 0,41 |
| Вес (г) | 716 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Назначение | Сетевое хранилище |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 6 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 250 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 164 ₴


