Воздухоочиститель Levoit Vital 100S Smart True HEPA LAP-V102S-WEU (HEAPAPLVSEU0130Y)
10 246 ₴
8 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Levoit Vital 100S Smart True HEPA LAP-V102S-WEU (HEAPAPLVSEU0130Y)
Воздухоочиститель Levoit Vital 100S Smart идеально подходит для владельцев домашних животных, ведь широкое воздухозаборное отверстие U-формы предотвращает засорение шерстью, поэтому система фильтрации всегда может эффективно выполнять свою работу. Режим Pet Mode изменяет скорость вентилятора, чтобы ваш дом был свежим и энергоэффективным. Современный НЕРА-фильтр типа H13 устраняет 99,97% примесей до 0,3 мкм (для сравнения, среднестатистический размер бактерии составляет 1-10 мкм), пока фильтр с активированным углем нейтрализует неприятные ароматы, дым и формальдегид.
- высокий рейтинг эффективности CADR 240 м³/час (141 CFM)
- лишает вас 99,97% примесей до 0,3 мкм
- 3 степени фильтрации: предварительный фильтр, НЕРА H13, активированный уголь
- управление на панели, голосом, в приложении
- настройка графиков, таймер
– интеллектуальный мониторинг с автоматическим режимом
- режим для владельцев животных
- энергоэффективный
- тихая работа от 23 дБ
- датчик освещения
- для комнат среднего размера
Мощная очистка воздуха на 99.97%
С высоким рейтингом CADR 240 м³/ч Vital 100S полностью очищает воздух в помещении площадью 52 м² дважды в час. Трехступенчатая система делает этот процесс еще более эффективным: предыдущий фильтр задерживает шерсть, пыль и грубые частицы, НЕРА-фильтр лишает вас 99,97% плесени, пыли, пыльцы и других частиц размером до 0,3 мкм, а фильтр с активированным углем уничтожает все неприятные ароматы, как- Предварительный фильтр можно промывать под проточной водой, обеспечивает более длительный срок службы других фильтров.
Умное управление
С помощью бесплатного приложения VeSync вы можете управлять настройками, проверять качество воздуха дома и износ фильтра, создавать расписания с желаемыми скоростями и режимами, устанавливать таймеры и многое другое, где бы вы ни были. Также приятным бонусом является голосовое управление с Google Assistant или Amazon Alexa, которое особенно пригодится, пока вы будете заняты игрой с малышом или домашним любимцем.
Интеллектуальный мониторинг для круглосуточной защиты
Отслеживайте цветные индикаторы качества воздуха на дисплее очистителя или Vesync. Инфракрасный датчик сканирует примеси, а автоматический режим подберет оптимальный уровень мощности в реальном времени, чтобы с ними справиться. Или самостоятельно настраивайте желаемую скорость.
Подружится с пушистыми членами семьи
Уникальный режим для владельцев животных в приложении Vesync поддерживает более энергоэффективную очистку от аллергенов на шерсти и запахов их жизнедеятельности. А воздухозаборник Vital 100S Smart U-формы тщательно улавливает самую шерсть и другие большие частицы еще более эффективно, защищая дальнейшие фильтры от преждевременного износа и забивания.
Датчик освещения для лучшего сна
Благодаря специальному спящему режиму с тихой работой всего 23 дБ Vital 100S поможет вам еще лучше отдыхать. Датчик освещения обнаруживает изменения окружающей среды, автоматически отключает дисплей и снижает громкость работы, чтобы создать комфортные условия. Создавайте индивидуальный график сна, чтобы свежий воздух стал частью вашего распорядка дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 31.298 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | HEAPAPLVSEU0130Y |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Голосовое управление | Да |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха/Датчик света |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0,3 мкм |
| Мoдель | Vital 100S |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220 - 240 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Автоматическая работа/Дисплей/Управление по Wi-Fi |
| Основные функции | Очистка |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 243 м3/ч |
| Производительность очистки | 243 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 42ec9330-07fd-4d48-b17a-7f5c3f86a48b мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 20 м2/мин |
| Способ упаковки | 97cac0f8-d935-45a4-b12c-b0a525837b80 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень фильтра (кол-во слоев) | 3 фильтра |
| Уровень шума (дБ) | 52 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 538 ₴











