1 день


HDD диск Seagate IronWolf Pro 4.0TB 7200rpm 256MB (ST4000NT001)
13 790 ₴
11 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137675
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель IronWolf Pro предназначен для сетевых хранилищ.
Эта мощная, надежная и масштабируемая технология поддерживает непрерывную работу в многодисковой среде практически любой емкости.
Оптимизирован для сетевых хранилищ AgileArray.
Технология AgileArray создана для двухплоскостной балансировки и оптимизации работы RAID-массивов в конструкциях с несколькими отсеками при минимальном потреблении энергии. Благодаря высокой производительности сетевые хранилища работают с уменьшенными задержками и без простоев даже в часы пиковой нагрузки. И это неудивительно, ведь сетевые хранилища Seagate – лидеры рынка по производительности.
Служба восстановления данных Seagate Rescue Data Recovery.
Вместе с диском IronWolf Pro вы получаете уверенность в том, что при любых механических повреждениях, авариях и природных катастрофах с вероятностью 90% файлы будут восстановлены благодаря плану восстановления данных Rescue Data Recovery.
Снижение уровня вращательной вибрации.
Диск IronWolf Pro в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками.
Больше кэш-памяти, больше мощности.
Модели IronWolf Pro с большим объемом кэш-памяти позволяют сетевому хранилищу быстрее обрабатывать данные.
Многопользовательская технология открывает новые возможности.
Теперь доступна поддержка погрузки 300 ТБ в год. Вы творческий работник или владелец малого бизнеса? Тогда вас обрадует возможность одновременной работы нескольких пользователей с сервером сетевого хранилища.
Создано для постоянной работы и непрерывной доступности.
Работайте с данными своего сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST4000NT001 |
| Вес | 0,41 |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Новинка | Нет |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴


