Клавиатура Dell Pro Wired Collaboration Keyboard - KB525C - Russian
2 867 ₴
2 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145721
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell Pro Wired Collaboration Keyboard KB525C – современная проводная клавиатура с украинской раскладкой, разработанная для комфорта работы и эффективных коммуникаций. Благодаря специальным клавишам для управления онлайн-встречами и чата она идеально подходит для гибридной рабочей среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 580-BBTG |
| Вес | 0,71 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 46 см |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Способ упаковки | a164beec-67f5-432b-beca-b1bec00d743b |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴







