
HDD накопитель WD Purple Pro 24.0TB SATA 7200rpm 512MB (WD240PURP)
73 974 ₴
61 645 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 144983
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для передовых интеллектуальных систем видеонаблюдения
Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD240PURP |
| Вес | 0,75 |
| Вес (г) | 690 г |
| Высота | 2.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Объем буфера (MB) | 512 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 287 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 61 645 ₴


