Клавиатура 2E KT100 WL Ukr Black (2E-KT100WB_UA)
1 538 ₴
1 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная клавиатура с тачпадом просто незаменима вещь для комфортного управления Android, Smart TV или ПК на удаленном расстоянии - радиус подключения до 10 метров. Благодаря тонкому и компактному дизайну клавиатура не займет много места, и прекрасно выглядеть в современном интерьере.
Совместимость
Windows 10/7 и более старые версии
Linux
Mac OS
Android
Smart TV
Комплектация
Клавиатура - 1 шт.
Элементы питания ААА - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KT100WB_UA |
| Вес | 0,51 |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 38 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | 1 х ААА |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | e06cf63d-7bdf-4c68-b2e0-011b618685c2 мм mm |
| Совместимость с ОС | Android/iOS/Linux/Windows |
| Тип клавиатуры | Ножничные |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴











