Клавиатура Ajazz AK680 Max (8+8K) Magnetic Switch Black (AK680-M-BGY-A)
3 074 ₴
2 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK680 Max – это современная механическая клавиатура, обеспечивающая высокую производительность и комфорт при использовании.
Она оснащена гаскетной структурой, улучшающей тактильные ощущения при нажатии клавиш.
Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.
Неограниченное количество одновременных нажатий N-KRO (Anti-chosting). Особенно полезна функция для геймеров и других пользователей, требующих высокой скорости и точности ввода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK680-M-BGY-A |
| Вес | 0,8 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 37 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 51d878f4-8b9a-4959-9785-d56e2df33ff0 мм mm |
| Тип клавиатуры | Магнитные |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴









