Клавиатура GamePro Genesis MK116 Silverlight
1 524 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическая клавиатура Gamepro Genesis Silverlight – это компактная и мощная клавиатура 65% форм-фактора, сочетающая элегантный дизайн и высокую производительность. Ее эргономичный размер обеспечивает удобство и эффективность при использовании, сохраняя все важные функции, необходимые для работы и игры.
Клавиатура оснащена смазанными линейными переключателями Red, обеспечивающими плавный ход и минимальное сопротивление при нажатии. У них есть ресурс до 70 миллионов нажатий, что гарантирует их долговечность. Тип построения Gasket Mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA снижает шум во время набора текста и придает комфорт.
Модель поддерживает белую LED подсветку, что придает элегантности и позволяет настроить стиль клавиатуры под любой интерьер или предпочтения пользователя. Съемный кабель Type-C длиной 1.8 м обеспечивает удобство при подключении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 66 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK116 |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 37 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







