Клавиатура Hator Skyfall 80 Wireless Black-White (HTK3180UA)
2 642 ₴
2 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HATOR Skyfall Wireless сочетает в себе премиальный набор технологий и современный дизайн, создавая новый стандарт комфорта и производительности. Благодаря уникальной архитектуре, усовершенствованным переключателям и широким возможностям персонализации, эта клавиатура станет идеальным выбором как профессиональных геймеров, так и тех, кто ценит качественный ввод текста и стильный вид рабочего пространства.
Выбирайте для себя: три доступных форм-фактора — 65%, 80%, 100% для оптимального размера клавиатуры под ваши задачи
Механические переключатели HATOR Aurum: предварительно смазанные свичи для легкого и точного срабатывания, POM стем минимизирует трение, наличие линзы улучшает подсветку клавиш
Gasket mount архитектура: эластичные прокладки между платой и корпусом равномерно распределяют давление, снижают вибрации и делают звук нажатий более мягким
Смазанные стабилизаторы: POM-стабилизаторы ручной обработки обеспечивают плавность, стабильность и гармоничный звук при нажатии больших клавиш
Звукоизоляция нового уровня: многоуровневая система звуко- и виброизоляции снижает нежелательные шумы
Горячая замена переключателей: быстрая замена свичей без пайки
Tri-mode подключение: проводное, Bluetooth или беспроводное 2.4 ГГц
Double-shot PBT кейкапы: эргономичные колпачки с насквозной подсветкой для приятной тактильности и долговечности
RGB-подсветка с полной кастомизацией: 16.8 млн цветов, 19 зон боковых панелей, синхронизация и отдельная настройка через ПО
Полный N-Key Rollover: ни одно нажатие не останется незамеченным
Программное обеспечение для настроек: широкий спектр кастомизации под ваши нужды
Ссылка на ПО
https://hator.gg/wp-content/uploads/driver/keyboards/HATOR_Skyfall_Software_setup.zip
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK3180UA |
| Вес | 1,8 |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | b3a0e1dd-0f05-4cda-8cb1-d3fb61e47887 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 202 ₴








