2 дня
Монитор-планшет Wacom Cintiq 16 (2025)
52 829 ₴
44 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор-планшет Wacom Cintiq 16 (2025)
Монитор-планшет Wacom Cintiq 16 (2025) – новый графический дисплей с пером и встроенными складными ножками. Созданный для цифровых художников, которым нужны профессиональные инструменты в компактном формате, Wacom Cintiq 16 предоставляет все необходимое для воплощения ваших идей в жизнь. Благодаря 16-дюймовому дисплею и активной рабочей зоне 345 x 215 мм, Cintiq 16 обеспечивает оптимальное рабочее пространство даже на небольших столах. Экран с разрешением 2.5K и антибликовым покрытием создает естественный рисунок — как на бумаге. В комплекте Wacom Pro Pen 3, который можно настроить для максимального комфорта и точности, а также встроенная подставка для гибкого размещения.
Современный и компактный дизайн
Удобное и точное перо Pro Pen 3
Легкое подключение по USB-C с поддержкой Power Delivery
Сниженный параллакс и подставка для рук
Надежная и прочная конструкция
Wacom ваш помощник
Идеален для иллюстраторов, студентов и энтузиастов, которые готовы перейти на новый уровень – отлично подходит для дизайна и препродакшена в условиях ограниченного рабочего пространства.
Подходящий дизайн - поражающее качество
Wacom Cintiq 16 (2025) оснащен дисплеем с разрешением 2.5K — в 1.8 раза четче Full HD — в тонком, компактном корпусе. Идеальный выбор для небольших рабочих столов или мобильных студий без компромиссов в качестве изображения.
Встроенный комфорт, созданный для вас
Складные ножки обеспечивают устойчивый рабочий наклон в 20° прямо из коробки. А для еще большей эргономики вы можете дополнительно приобрести регулируемую подставку Wacom Adjustable Stand – она позволяет плавно и бесшумно изменять угол наклона именно так, как вам удобно.
Просто подключайся без ограничений
Wacom Cintiq 16 предназначен для современных и гибких рабочих пространств. Он поддерживает удобное подключение одним кабелем USB-C – идеальное решение для чистого, минималистичного рабочего места. Для расширенной совместимости доступно подключение через HDMI + USB-A с помощью дополнительных кабелей.
Просто работает с вашими любимыми приложениями
Идеально подходит для концепт-арта, дизайна персонажей, визуальной разработки и сторибординга. Поддерживает отраслевые стандарты программного обеспечения, такие как Adobe Photoshop, Clip Studio Paint и Storyboard Pro. Полная совместимость с Windows, macOS и Android позволяет внедрять устройство в профессиональный рабочий процесс даже в компактных рабочих пространствах.
Wacom Pro Pen 3 создан именно под вас
Настройте вес, расположение кнопок и центр баланса под свои предпочтения. Выберите конфигурацию, которая лучше всего соответствует вашему стилю. Такой индивидуальный подход к дизайну обеспечивает поистине незабываемый творческий опыт.
8192 уровней чувствительности к нажатию
3 боковых переключателя
Современная технология пера Wacom 3-го поколения
Настройка веса/баланса и варианты без боковых кнопок
Распознавание наклона: улучшенный наклон +/-60 градусов
Надежность и удобство
Wacom Cintiq 16 оснащен встроенными складными ножками, обеспечивающими комфортный угол наклона 20° – идеально для эскизов, редактирования или иллюстраций. Тонкий, но устойчивый корпус поддерживает длительные творческие сессии, в то же время оставляя рабочий стол свободным от лишнего.
Адаптирован под нужды бизнеса
Новый дисплей Wacom Cintiq предлагает улучшенные характеристики – разрешение 2.5K, настраиваемое перо Pro Pen 3 и повышенная эргономика. Идеальный выбор для дизайнерских команд в компаниях, образовательных учреждениях, медицинских учреждениях и организациях государственного сектора, которые ищут профессиональное оборудование с оптимальным соотношением цены и качества.
Инвестиция, оправдывающая себя со временем
Спроектированный для надежной работы в условиях интенсивного использования, новый Cintiq имеет безвентиляторный, прочный корпус, снижающий потребность в обслуживании и продлевающий срок службы устройства.
Получите 3 бесплатных месяца молниеносной передачи файлов. MASV – это самый быстрый и надежный способ для профессионалов в области видео и креатива пересылать большие файлы, требующие времени. Вы можете отправлять файлы желаемым получателям или использовать MASV-порталы, чтобы клиенты или партнеры могли передавать файлы вам.
Раскройте свой безграничный творческий потенциал с помощью множества функций, которые помогут получить максимальную отдачу от процесса рисования в реалистической обстановке. Оттачивайте свои навыки на устройстве Wacom, получив до 6 бесплатных месяцев Clip Studio Paint EX.
Что в комплекте?
Wacom Cintiq 16 имеет довольно расширенную комплектацию для эффективной и качественной работы на различных уровнях как в любительском, так и в профессиональном. Перо Wacom Pro Pen 3, Подставка для пера с регулируемым углом наклона, Кабель USB-C – USB-C, Адаптер питания, Сменная вилка для адаптера (AC Plug Head). Все это для приятного творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монитор-планшет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTK168K0B |
| Вес | 2 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Вид | Графический монитор-планшет |
| Время отклика (мс) | 12 мс |
| Встроенный картридер | HDMI/USB Type C |
| Высота | 26 см |
| Габариты пера | 160 x 8.4 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Диагональ экрана устройства | 16" " |
| Класс | Профессиональный |
| Код видео для Youtube (1) | q2jPIX-W5ao |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальная скорость отклика | 240 RPS |
| Мoдель | Cintiq |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | f2b19a65-2f09-4dfa-8340-6d96f75ed048 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 345 х 215 мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 пикс |
| Совместимость с ОС | Android/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 081e7859-ce46-4190-8081-1f468d183ff1 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Точность позиционирования пера | Да |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 024 ₴











