2 дня
Мышь беспроводная Asus ROG Keris II Ace White (90MP03N0-BMUA10)
5 948 ₴
4 957 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 129224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Испытайте непревзойденную точность с ROG Keris II Ace. Эта 54-граммовая мышь предлагает лучшие в индустрии возможности, которые помогут раскрыть ваш потенциал в соревновательных играх. А благодаря эргономичной форме, разработанной с привлечением ведущих киберспортсменов, она гарантирует максимальный комфорт и полный контроль во время игры.
УЛУЧШЕННАЯ ЭРГОНОМИКА
Разработанная для профессионалов киберспорта в жанре FPS, Keris II Ace оптимизирована для максимального комфорта и точного контроля.
ROG POLLING RATE BOOSTER
Почувствуйте необычайную плавность управления курсором благодаря ROG Polling Rate Booster - новому который повышает частоту опроса мыши до 4000 Гц в беспроводном и до 8000 Гц в проводном режиме.
Более высокая частота опроса уменьшает задержку после нажатия, а также означает более плавное и актуальное отображение курсора на экране, что способствует точности управления.
Вы можете воспользоваться возможностями ROG Polling Rate Booster, просто подключив адаптер Keris II Ace непосредственно к этому аксессуару.
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР ROG AIMPOINT PRO
Оптический сенсор ROG AimPoint Pro с разрешением 42 000 точек на дюйм имеет лучшее в отрасли значение отклонения (< 1%), что позволяет отслеживать движения с абсолютной точностью.
ОПТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ROG
Новые оптические микропереключатели ROG имеют увеличенный ресурс в 100 миллионов нажатий, а также обеспечивают четкий сигнал и мгновенное срабатывание. Чтобы гарантировать постоянство силы срабатывания левой и правой кнопок мыши, подбираются пары переключателей с отклонением характеристик в диапазоне +/-5 гс.
БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ROG SPEEDNOVA
Одержите победы с помощью первоклассного решения, одобренного профессиональными киберспортсменами.
С МЫСЛЬЮ О БУДУЩЕМ
Мы в Republic of Gamers видим свою миссию в создании будущего, где все геймеры смогут жить на цветущей планете.
Каждый шаг имеет значение, и в рамках стремления ROG к созданию лучшего будущего количество пластика в упаковке ROG Keris II Ace было уменьшено, и оно составляет не более 1% от веса продукта.
Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии, чтобы сделать мир лучше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP03N0-BMUA10 |
| Вес | 0,29 |
| Вес (г) | 54 г |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | a801e341-9e8d-4f31-8d00-281762a8daa4 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 42000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴










