2 дня
Мышь Asus ROG Strix Impact III White (90MP03D0-BMUA10)
3 275 ₴
2 729 ₴
- В наличии
- Код: 134996
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полная боевая готовность
ROG Strix Impact III Wireless предпочитает игры всегда и везде.
Легко
Мышь ROG Strix Impact III Wireless весит всего 57 граммов, так что управлять ею очень легко.
Компактный форм-фактор
Форма мыши разработана таким образом, чтобы ее можно было крепко держать в руке для точного управления.
Время работы
Благодаря невероятной энергоэффективности ROG Strix Impact III Wireless готова к работе в течение многих дней, вне зависимости от того, какой режим подключения используется – ROG SpeedNova или Bluetooth.
Оптический сенсор ROG AimPoint
Оптический сенсор ROG AimPoint с разрешением 36 000 точек на дюйм имеет наилучшее в области отклонения значение CPI (< 1%), что позволяет отслеживать движения с абсолютной точностью.
ROG SpeedNova
Быстрота, стабильность и эффективность: беспроводная технология ROG SpeedNova в режиме 2,4 ГГц предоставляет важные преимущества.
Полный контроль
Встроенная функция персонализации настроек позволяет калибровать и регулировать DPI, частоту опроса, расстояние отрыва и выполнять аппаратный сброс параметров на ходу. Такая гибкость означает, что мышь Strix Impact III Wireless можно просто подсоединить к любому устройству и будет готова к бою.
Поддержка батарей ААА и АА
ROG Strix Impact III Wireless требует только одной литиевой батарейки типа АА или ААА, а ее задняя крышка с магнитным креплением облегчает ее замену.
Armoury Crate Gear
Для мыши ROG Strix Impact III Wireless предлагается удобное программное Armoury Crate Gear, с помощью которого можно настроить ее параметры по своему вкусу: указать параметры сенсора, задать визуальные эффекты подсветки, запрограммировать кнопки и т.д.
Armoury Crate и Aura Sync
Для синхронизации подсветки с другими продуктами, совместимыми с технологией Aura Sync, предлагается фирменное программное обеспечение Armoury Crate. Оно открывает доступ к бесконечному спектру цветов, предварительно установленным эффектам и обоям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 16 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP03D0-BMUA10 |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 57 г |
| Высота | 8.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 406df855-ebef-4e08-92a9-6d66879590e4 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 36000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴











