Полноразмерный комплект мышь и клавиатура классической формы, которой удобно пользоваться в течение длительного времени. Приоритетное нанесения украинских букв на клавишах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK401UB |
| Вес | 0,4 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 19120ad6-af58-4060-9972-ec9ef85a4e55 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 52 мм |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴









