SSD диск Goodram Core M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe 1TB (SSDR-GRC01-1K0-80)
12 502 ₴
10 418 ₴
- В наличии
- Код: 146411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
– Новейший интерфейс PCIe 5.0 x4
– Скорость чтения до 10 300 МБ/с
– Доступен широкий диапазон ёмкостей
– Низкое энергопотребление – идеально для ноутбуков
– 5-летняя гарантия, ограниченная TBW, с бесплатной технической поддержкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 5.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSDR-GRC01-1K0-80 |
| Вес | 0,015 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 10 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 001 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | 85ccfc63-e58b-4ab0-a600-d7e71c1ed7cc мм mm |
| Серия | Goodram Core |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 418 ₴










