2 дня
Мышь Bluetooth Logitech MX Master 3S Performance BE Graphite (910-007501)
5 291 ₴
4 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗРАБОТАНА В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Мы создали DEX при участии лучших игроков со всего мира. Результат: следующая эволюция чемпионской мыши, созданная специально для работы правой рукой с полным контролем.
Тихие нажатия
Bluetooth-мышь MX Master 3S с тихим нажатием имеет приятный тактильный отклик, но уровень шума при нажатии на 90 % ниже.
Теперь с отслеживанием 8000 точек на дюйм
Работайте на любой поверхности – даже на стекле – с помощью сенсора с чувствительностью 8000 точек на дюйм, который можно настраивать.
Плавное управление несколькими компьютерами
Беспрепятственно работайте на нескольких компьютерах или ноутбуках и передавайте текст, изображения и файлы между Windows и macOS.
Быстрая зарядка, длительный срок службы
Через USB-C заряжается за 1 минуту для 3 часов использования, а полного заряда хватает на 70 дней.
Безграничные возможности настройки
Настройте кнопки и оптимизируйте рабочий процесс с помощью профилей для конкретных программ в приложении Logi Options+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 17.5 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007501 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 141 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6.3 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | f59940d4-930a-49f9-b992-bdeb33d9e696 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 - 10000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 409 ₴








