Автоматическая регулировка выходного напряжения (АРН)
Металлический корпус Rack 3.4U
USB-интерфейс управления
ЖК-дисплей
Защита от короткого замыкания
Совместимость с электрогенераторами любых брендов
Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
Звуковые и визуальные предупреждающие сигналы
Защита от перезаряда и переразряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPSRACK-10 |
| Вес (кг) | 14,6 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 19 см |
| Выходная мощность (Вт) | 800 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ±10% |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое регулирование выходного напряжения (AVR)/Защита от короткого замыкания/Защита от вспл |
| Количество Euro-розеток | 1 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EG-UPSRACK-10 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | 1d360ae8-0b6b-451c-8bda-46f02cb7afd5 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 935 ₴









