2 дня
Воздухоочиститель Levoit Air Purifier Core Mini LAP-C161-AEUR (HEAPAPLVNEU0141Y)
5 084 ₴
4 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Levoit Air Purifier Core Mini
Воздухоочиститель Levoit Air Purifier Core Mini - это компактное и стильное устройство позволяет дышать свежестью без пыли, аллергенов и неприятных запахов каждый день. Благодаря 3-слойной HEPA-фильтрации воздух становится безопасным даже для малышей и чувствительных пользователей. Воздухоочиститель рассчитан на помещение до 16 м/кв и дважды в час выполняет процесс полной очистки. Бесшумная работа 27-44 дБ не мешает спокойному сну и незаметна во время отдыха.
Мощная очистка воздуха в комнатах до 16 м/кв
Компактный и стильный дизайн для любого интерьер
3-слойная HEPA-фильтрация от пыли и аллергенов
Тихая работа 27-44 дБ
Удобный индикатор напоминания о замене фильтра
3 скорости вентилятора под разные потребности
Большая площадь работы до 16 м/кв
Воздухоочиститель Levoit предназначен для работы в помещениях до 16 м/кв, а это означает мгновенную очистку спален, детских комнат и даже небольших студий. С такой производительностью устройство дважды за час полностью обновляет воздух в помещении.
Чистый и свежий воздух
Даже если вы живете в квартире у дороги, где постоянно открываете окна для проветривания, внутри не будет ощущение чрезмерной насыщенности пылью и выхлопными газами. В сочетании с правильно подобранными режимами работы, среди 3 доступных, воздухоочиститель Levoit поддерживает стабильно чистый микроклимат, который ощутимо облегчает дыхание.
Тройная система включает предварительный фильтр для задержания больших частиц мусора, шерсти и пыли, основной HEPA-фильтр с возможностью захватывать до 99,97% загрязнений размером от 0,3 микрона, а также угольный слой для поглощения запахов. Такая структура позволяет комплексно влиять на качество воздуха, удалять видимые загрязнители, так и невидимые микрочастицы.
Тихая работа
Уровень шума очистителя составляет всего 27 дБ в первом режиме и напоминает тихий шелест листьев или легкий шепот. Даже в ночное время устройство остается практически незаметным, чтобы наслаждаться здоровым сном без фоновых звуков. В среднем и максимальном режиме шум не превышает 44 дБ, что все равно остается комфортным для домашнего использования.
Минималистичный дизайн с удобными управлением
Потребление энергии всего 7 Вт означает, что очиститель может работать каждый день по нескольку часов и не влиять на счет за электроэнергию. Устройство удобно использовать через минималистичный дизайн с индикатором напоминания о замене фильтра, кнопкой включения и 3 режимами работы.
Атмосфера уюта с ароматерапией
Кроме очистки воздуха устройство также оснащено функцией ароматерапии. Создавайте уютную атмосферу с цитрусовым, мятным ароматом свежести или лавандовым запахом для концентрации внимания. В специальный контейнер достаточно добавить несколько капель эфирного масла, чтобы в комнате распространился приятный аромат. Сочетайте процесс очистки с формированием расслабляющей или бодрой атмосферы в зависимости от ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | HEAPAPLVNEU0141Y |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра |
| Дистанционное управление | Нет |
| Класс HEPA-фильтра | H13 |
| Количество режимов | 3 |
| Мoдель | Air Purifier Core Mini |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220–240 В |
| Новинка | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Основные функции | Ароматизация/Вентиляция |
| Особенности | 727e85dd-c614-431b-b108-0c10f086551a |
| Очистка | От аллергенов/От запахов/От газов и копоти/От пыльцы/От табачного дыма/От шерсти животных |
| Показатель FCADR (улавливание формальдегида) | 74 м3/ч |
| Применение прибора | Универсальные |
| Производительность | 78 м3/ч |
| Производительность очистки | 70 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 0edfe3df-ed75-449a-8fd1-7037a7d47b1a мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 16 м2/мин |
| Способ упаковки | e6469e25-a0d3-4a01-a9a7-b2032b80ee20 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 44 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 237 ₴









