
Фильтр питания Maxxter 5 розеток 4.5м (SPM5-G-15G) серый
290 ₴
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударопрочный корпус
Сетевой фильтр от компании Maxxte предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели. Устройство с пятью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 4,5 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.Сетевой фильтр питания Maxxter SPM5-G-15G
Сетевой фильтр от компании Maxxte предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели. Устройство с пятью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 4,5 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
Особенности:
Выключатель со светодиодом
Максимальная пиковая сила тока
Максимальное импульсное напряжение
Автоматический предохранитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPM5-G-15G |
| Вес | 0,509 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 34 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 м |
| Количество розеток | 5 шт |
| Мoдель | SPM5G15G |
| Способ упаковки | b2ef5910-8fbc-469d-8e80-dc3a759658e8 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


