Жесткий диск WD P10 Game Drive 5TB (WDBA3A0050BBK-WESN)
10 172 ₴
8 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой накопитель WD_BLACK™ P10 предоставляет вашей консоли или ПК инструменты для повышения производительности, необходимые для поддержания вашего конкурентного преимущества. Этот внешний жесткий диск высшего уровня емкостью до 5 ТБ, созданный специально для геймеров, стремящихся расширить возможности своей консоли или ПК, сохраняя свою игровую библиотеку в форм-факторе «на ходу». Теперь с помощью игрового накопителя WD_BLACK ™ P10 вы можете управлять своей игрой так, как вам нравится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WDBA3A0050BBK-WESN |
| Вес | 0,34 |
| Вес (г) | 340 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 16 см |
| Мoдель | WD P10 Game Drive 5 TB |
| Назначение | Для ps4/Для macbook/Для Xbox/Для ps5/Игровой |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 5 ТБ |
| Размеры | 757995fb-3ae0-4e59-a13d-8520386b5e61 мм mm |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 477 ₴








