Жесткий диск WD 4.0TB Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX)
10 152 ₴
8 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58988
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для каждой совместимой системы NAS найдется накопитель WD Red, который позволит решить все ваши задачи по хранению данных. Благодаря ёмкости дисков до 10 ТБ линейка WD Red позволяет клиентам, стремящимся построить высокопроизводительное сетевое устройство хранения, использовать самый широкий набор возможных решений. Диски WD Red, созданные для сетевых устройств хранения с 1–8 отсеками, дают возможность хранить все ваши важные данные в одном высокопроизводительном устройстве. С WD Red вы уже готовы к будущему.
WD Red для дома
Транслируйте цифровые материалы, выполняйте их резервное копирование, систематизируйте их и отправляйте на телевизор, ПК и другие устройства. Технология NASware повышает совместимость ваших накопителей с системами NAS, обеспечивая тем более высокое качество воспроизведения цифровых материалов на устройствах.
WD Red для малого бизнеса
В основе процветания любого бизнеса лежат производительность и эффективность. И именно этими двумя принципами мы руководствовались, разрабатывая накопители WD Red. Благодаря накопителю WD Red в системах NAS вы сможете предоставлять общий доступ к файлам и выполнять их резервное копирование с той же скоростью, с какой работает ваша компания.
WD Red для крупного бизнеса
Нужна максимальная эффективность систем NAS, работающих в условиях высокой нагрузки? Жесткие диски WD Red Pro специально разработаны для работы в системах с высокими требованиями и повышенной рабочей нагрузкой, а их надежность подтверждается пятилетней ограниченной гарантией.
Специально для NAS
Жесткие диски, предназначенные для настольных компьютеров, производятся без учета потребностей сетевых устройств хранения. А вот диски WD Red с технологией NASware 3.0 разработаны именно для этого. Наша уникальная технология позволяет больше не блуждать в потемках, выбирая жесткий диск. Мы поможем вам подобрать идеальный накопитель для вашей системы NAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD40EFAX |
| Вес | 0,55 |
| Вес (г) | 570 г |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | WD Red Plus 5400rpm 256MB 4 TB |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 4 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Размеры | 0a5eaef8-1adb-47e8-b2ab-1c93a1623e5f мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Среднее время ожидания | 8,9 мс |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴


