1 день
Жесткий диск Seagate 6TB 3.5" 5400 256MB SATA IronWolf
13 624 ₴
11 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 6 ТБ – это надежный выбор для сетевых хранилищ (NAS) и домашних серверов, обеспечивая стабильную работу в режиме 24/7. С частотой вращения 5400 об/мин и кэшем 256 МБ, этот 3.5-дюймовый SATA диск предлагает оптимальное сочетание эффективности и энергосбережения для средних объемов данных. Технология AgileArray повышает стабильность и производительность в NAS-системах, делая IronWolf 6 ТВ отличным решением для персональных и бизнес-сред, где требуется доступ к большим объемам информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST6000VN006 |
| Вес | 0,62 |
| Вес (г) | 630 г |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Сетевое хранилище |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 202 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 353 ₴










