Очиститель-увлажнитель воздуха 2 в 1 SHARP UA-HD50E-L
24 211 ₴
20 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26979
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель воздуха SHARP
Испускание положительных и отрицательных ионов для достижения следующих результатов: уничтожение бактерий, вирусов, аллергенов, плесени, удаление запахов и статического электричества, повышение содержания влаги в коже.Эффективная очистка воздуха благодаря 3 уровням фильтрации и оптимальной циркуляции воздуха за счет заднего выпускного отверстия.
6 режимов
Датчик пыли
Площадь действия до; 38 км.м
Ионизатор воздушной массы
Технология плазмакластерной ионной технологии базируется на создании не только отрицательно заряженных частиц (как в большинстве устройств), но и с положительным зарядом. Совместная работа ионов направлена на эффективное устранение вредоносных микроорганизмов, грибов, аллергенов. Стоит заметить, что состояние кожи также улучшается после такого воздействия.
Встроенный датчик пыли
Для тех, кто страдает аллергией, эта бытовая техника станет тем самым устройством, которое поможет привести воздушное пространство в порядок. Режим работы с идентификацией пыли стал возможен благодаря соответствующему датчику, который определяет ее уровень. В сочетании с технологией ионизации очиститель способен устранить пыль, дав вашим органам дыхания функционировать без каких-либо проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 9.67 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | UA-HD50E-L |
| Вес (кг) | 7,9 кг |
| Высота | 67 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 26.5 см |
| Датчик работы | Датчик запахов |
| Мoдель | UA-HD50E-L |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 3 л |
| Оснащение | Таймер |
| Основные функции | Очистка/Увлажнение |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От запахов |
| Производительность | 600 мл/ч |
| Размеры | 872841d1-b7cb-4cb0-8b5d-e612ea5d5167 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 30-50 м2/мин |
| Способ упаковки | 803510a9-fcb7-4502-a251-2d0145d86df7 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип выключателя | Электронное |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Фильтр | Нет |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 176 ₴










