Воздухоочиститель Sharp UA-KCP100E-W
Воздухоочиститель Sharp UA-KCP100E-W - климатический комплекс нового поколения с возможностью интеграции в умный дом и управлением через приложение в смартфоне. Помимо удобства использования, прибор отличается потрясающей производительностью работы 600 м/куб воздуха за час и 3-этапной фильтрацией.
Современный и стильный дизайн
Образует 320 мл водяного пара за 60 минут
Технологией ионизации Plasmacluster 7000
3 этапа фильтрации
Очистка в три этапа
Атмосферный поток направляется к устройству и проходит через широкую заднюю панель предварительной очистки. Она задерживает грубые частицы пыли, шерсти, чешуек, ворсинок и предотвращает засорение других компонентов. Далее карбоновый фильтр освобождает от химических веществ, опасных газов: формальдегида, диоксида азота, летучих органических соединений. Пористая поверхность активированного угля надежно адсорбирует молекулы запахов от кухни, животных, дыма.
Эффективная работа
HEPA-фильтр высокого класса H13, который не пропускает даже микроскопическую пылинку. Ловко улавливает 99,97% вредных примесей размером 0,3 микрона и нейтрализует споры грибов, бактерии, вирусы, аллергены. Если в Sharp UA-KCP100E-W активирована функция увлажнения, то затем очищенный поток проходит через специальный испарительный коврик, который насыщает сухой воздух молекулами воды. Такой способ не приводит к белому налету на поверхностях и является полностью безопасным для мебели и домашних любимцев.
Ионизация Plasmacluster 7000
Очиститель Sharp UA-KCP100E-W обладает еще одной суперсилой, действенной против микроорганизмов и статического электричества. С помощью технологии Plasmacluster происходит генерирование двухполярных ионов так, как в естественной среде. Устройство не производит озон, а оказывает сбалансированное воздействие на экосистему помещения. Положительные и отрицательные ионы активно рассеиваются в пространстве и, сталкиваясь с микробами, разрушают их.
Интеллектуальные алгоритмы для безупречной очистки
"Автоматический режим" – отличный вариант для пользователей, которые хотят, чтобы Sharp UA-KCP100E-W работал без каких-либо усилий с их стороны. Программа самостоятельно регулирует интенсивность уборки и увлажнения, изменяя три скорости вентилятора
Большой функционал
Помимо "Автоматического режима", счастливый обладатель Sharp UA-KCP100E-W может воспользоваться программой "Пыльца" и "Сон" и лично установить минимальную, среднюю и максимальную силу потока.
Революционный дизайн и интерактивное управление
Очиститель воздуха Sharp UA-KCP100E-W превращает любой интерьер в футуристический уголок. Его инновационный внешний вид прекрасно подходит как к деловой обстановке, так и к уютной спальне. Корпус белого цвета выполнен из пластика отличного качества, устойчивый к царапинам и загрязнениям. Сама форма устройства сверху напоминает ракушку, на одной из стенок которой расположилась сенсорная панель и цветной дисплей.
Легкое управление
LED-дисплей, показывающий данные о влажности от 25% до 75%, температуру от 0 °C до 50 °C, концентрацию PM2.5-частиц от 10 мкг/м/ку до 499 мкг/м/куб и потребляемую мощность (W).
кнопки: включение/выключение, переключение режимов и скорости вентилятора, блокировка от детей и Wi-Fi. В нижней части панели, под кнопками, светодиодами и пиктограммами, разместился 5-уровневый индикатор чистоты, который изменением синего, желтого и красного цвета указывает на состояние атмосферы в реальном времени.
Все в одном
Очиститель воздуха Sharp UA-KCP100E-W настоящий спаситель, когда речь заходит о здоровье. Прибор активно помогает при респираторных симптомах и уменьшает влияние раздражителей на организм. Это стало возможным благодаря мудрому сочетанию эффективной фильтрации и современным технологиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | UA-KCP100E-W |
| Вес (кг) | 10,1 кг |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 80 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик обнаружение мелких частиц/Датчик качества воздуха/Датчик влажности/Датчик температуры воздуха |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество режимов | 4 |
| Мoдель | UA-KCP100E-W |
| Новинка | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Блокировка от детей/Дисплей/Режим сна/Управление через Интернет/ |
| Основные функции | Ионизация/Очистка/Режим Сон/Увлажнение/Фильтрация воздуха |
| Очистка | От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма/От шерсти животных |
| Производительность | 320 мл/ч |
| Производительность очистки | 600 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 1d32c942-f53e-42f9-9646-b2ab02b898fc мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 75 м2/мин |
| Способ упаковки | 922dda63-ded7-4e8b-9cd7-bb33a952cd91 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 53 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 46 793 ₴











