2 дня
Двухъядерная, многорежимная. Двухъядерный чип Cortex-M4: одно ядро управляет подсветкой клавиатуры и ее функциями, а второе ядро отвечает за передачу данных через USB / 2.4 ГГц / Bluetooth v5.1
Механический переключатель BLOODY BLMS. Специально настроенные точки срабатывания и усилие обеспечивают непревзойденную скорость игры и тактильные ощущения!
25 игровых клавиш с PBT. Кейкапы основной игровой зоны оснащены PBT-материалами для увеличения их долговечности
1 мс беспроводной передачи. Непревзойденная скорость беспроводной передачи 1 мс. Стабильность на полной скорости при 1000 Гц/1 мс конкурирует с производительностью проводной игровой клавиатуры
Очень тихая печать. Силиконовый наполнитель уменьшает эхо, возникающее при наборе текста. Силиконовые прокладки уменьшают шум, возникающий при внутреннем контакте
RGB-подсветка. Свободно настраивайте подсветку с помощью 16,8 миллионов цветовых вариантов, создавая свою собственную уникальную RGB-атмосферу
N-key rollover. 100% защита от ложных срабатываний с полным распознаванием одновременно нажатых клавиш гарантирует, что ваши одновременные команды всегда будут распознаваться
Смена системы. Совместима с Windows / Mac OS, легко изменить раскладку
Адаптивный уровень заряда. Работа на одном заряде аккумулятора составляет до 666 часов (выключенная подсветка 666 часов, включенная подсветка 80 часов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WS87 (Naraka) |
| Вес | 1,33 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB/USB-ресивер |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | dee3eccd-ae45-4e56-be57-a24f0f6e6dff мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 933 ₴







